Есть ли ограничение по количеству одинаковых зданий в одной провинции и как суммируются их бонусы?

Сергей Иванов Ученик (240), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Тотал Вар: Рим-2. Сколько одинаковых зданий можно построить в одной провинции (городе)? Например: можно ли построить в провинции Корсика и Сардиния 6 Храмов Посейдона Гиппия?
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (187085) 6 лет назад
Строить два военных здания одного и того же типа нет смысла, а вот эффекты от зданий, повышающих общественный порядок или дающих бонусы к доходу складываются.
Если вы, конечно, спрашивает об играх серии Total War - сами то вы игру не указали.