Где снять хорошую квартиру рядом с вокзалом в Волгограде, подскажите пожалуйста?

Наталья Ружинская Профи (559), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
SM Оракул (52996) 5 лет назад
вы с луны свалились???
В Волгограде авито сломался?? Циан сломался? и даже гугл?
закрылись все агентства недвижимости?
Остальные ответы
Данил Степанов Профи (687) 5 лет назад
Ребята я вас - вот таких не понимаю. Вы просто тратите время! Болит что то - пейте лекарство и в больницу! Ищите квартиру? По телевизуру рекламируют множество сайтов! Циане откройте и все! И укажите круг поиска
Алина Григориева Ученик (190) 5 лет назад
Вот здесь попробуйте, самые низкие цены в Волгограде по съему квартиры на сутки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Давно пользуюсь