___Подскажите, от каких именно аппаратов данные пульты (модель/марка).

kin369 Знаток (378), на голосовании 5 лет назад
___Или названия сайтов, на каких есть темы для таких вопросов (кроме monitor, espec.ws и remont-aud.net).
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569164) 5 лет назад
У разной техники могут быть одинаковые пульты. Их по номерам определяют а не по внешнему виду.
kin369Знаток (378) 5 лет назад
___Мореход, интересуют конкретные названия, а не общие рассуждения.
Мореход Искусственный Интеллект (569164) Ты если вопрос задаешь то качественные фотки выкладывай, а то насрал а народ нюхай! И номера с пультов напиши. А еще место где ты их скомуниздил, в каких гостиницах.
Костя Иванов Мастер (1470) 5 лет назад
Новые поступления со свалки?
kin369Знаток (378) 5 лет назад
___Совершенно в дырочку. По существу есть что сказать?
Костя Иванов Мастер (1470) PREMIER это от аналогового спутникового тюнера, вещь абсолютно бесполезная