Как стать мразью, бесчувственным, циничным, лицемерным, подлым и злым?

Ксюша Карелина Ученик (51), закрыт 6 лет назад
Как стать мразью, бесчувственным, циничным, лицемерным, подлым и злым? Просто задолбала моя открытость, доброта и наивность. Все только пользуются ей и все. Все мне говорят, что такие люди ценятся, их любят, у них есть друзья, но на самом деле ими только пользуются и все. Не надо меня переубеждать. Я от своей доброты отхватила сполна.
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (231049) 6 лет назад
очень важно ни чего для этого не делать и успех вам гарантирован.. вы уже все это имеете....
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (85916) 6 лет назад
Ты уже мразь
Ксюша КарелинаУченик (51) 6 лет назад
С чего вы взяли это?
Общие Психологи Оракул (85916) По описанию к вопросу
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222981) 6 лет назад
ты не добрая.. кстати.. а чё ты под ником бабы писдишь.. ты ше мачик.. ты не добрый, ты просто труселямбо:))
Ксюша КарелинаУченик (51) 6 лет назад
Почему я мальчик? С чего ты взяло?
Пользователь удаленМыслитель (8678) 6 лет назад
Коняшка, ник и аву поменяла? Ава оригинальна, интересна.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222981) та плин.. авку поменяла.. а ник никак... а ты откуда знаешь?:)))
Воин Света Мудрец (18156) 6 лет назад
У тебя не выйдет. Нужно просто это всё показывать не всем подряд, а избирательно. К одним так относится, к другим так
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103693) 6 лет назад
Езжай в Хомутовские степи. Есть туристическое направление.
Ирина Нечаева Профи (792) 6 лет назад
Влюбись в парня, без взаимности
vt Мудрец (10229) 6 лет назад
Лучше оставаться добрым, но сильным.
Пользователь удален Мыслитель (8678) 6 лет назад
Жёстким человеком просто надо стать, а мразей сколько знаю их физически изуродовали.