Титаны или карлики ???

РПСС Просветленный (48013), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Высший разум (131748) 6 лет назад
Марк и Микки - точно не карлики, но (имхо) до титанов не дотягивают. Однако, без их лучших вещей (Get It One, Children of the Revolution,...) большое полотно Истории Рока буде не таким красивым)
Остальные ответы
Гадина Злая Мыслитель (5647) 6 лет назад
T. Rex - ни о чём
нигде и никак они не прославились
так что на фиг они не нужны ни как титаны, ни как карлики
РПССПросветленный (48013) 6 лет назад
Полностью СОГЛАСНЫЙ
Гадина Злая Мыслитель (5647) ну, таких проектов в былые времена много создавалось... на волне интереса толпы к рок-музыке... но времена прошли и сейчас мало кто помнит о таких проектах
Леший Искусственный Интеллект (345722) 6 лет назад
как говорится - широко известные в узких кругах