Как быстро найти нужную мне службу ?

Мария ххх Профи (680), на голосовании 5 лет назад
Нужна служба отвечающая за блютуз подключение на ноуте. Раньше возле часов была иконка ( в нижнем правом углу) сейчас куда то пропала... Винду не меняла, ни чего нетрогала, но значек куда то делся. Вин 10. Если открыть все службы, там есть поиск? Или только сидеть выискивать нужную мне ?
Голосование за лучший ответ
FuriousTVD Знаток (463) 5 лет назад
Win+R -> services.msc -> Служба Поддержки Bluetooth -> Тип запуска: Автоматически - Запустить.
Мария хххПрофи (680) 5 лет назад
запущенно, их там две
Александр Хан Мудрец (16607) 5 лет назад
Пуск - Устройства - Bluetooth (Вкл.) Справа - Другие параметры Bluetooth . В окошке Параметры Bluetooth - Отображать значок Bluetooth в области уведомлений
Александр ХанМудрец (16607) 5 лет назад
Пуск -Параметры - Устройства и ...
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (609933) 5 лет назад
Панель управления > Устройства > Параметры Bluetooth > Отображать значок в области уведомлений