Что колят когда у человека нервное истощение ?

Hi Day Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Не транки и не успокоительные, конечно - они депрессанты для нервной системы. Питающие ноотропы - Цераксон, Цитофлавин, Церепро, Гептрал, витамины В1,2,3,6,12, глюкозу с кальцием, алоэ вера. Пьют также Цераксон, Цитофлавин, Нобен, Красную щётку чай, Лецитин, Магний В6, Феррум-Лек, Цинктерал, Селен-Актив, Йод-Актив. При симптомах дефицита дофамина - Тирозин, Фенилаланин. Серотонина - Окситриптофан.
Не применяйте ноотропы на животных компонентах - Актовегин, Церебролизин, Кортексин, Плаценту композитум. Они сжигают дистрофичные нейроны гиперстимуляцией.
Кристина DПросветленный (30823) 5 лет назад
Забыла вписать Билобил, Липоевую кислоту, Глютаминовую кислоту, Фолиевую кислоту, Аскорбиновую, витамин Е, рыбий жир.
Алиса ???? Мастер (1242) Для повышения дофамина что лучше применять тирозин или фенилаланин?
Алиса ????Мастер (1242) 5 лет назад
Кристина невозможно же принимать все эти препараты сразу все вместе, нужно выбрать одну какую то схему.
Кристина D Просветленный (30823) Я не написала, что все их нужно пить одновременно. Каждый решает исходя из симптомов и финансовых возможностей, что ему пить. Слишком долго прописывать схемы на каждый случай. Например при апатии, абулии и заторможенности можно пить Цераксон небольшими дозами (3-4 мл раз в день во время еды), Щётку, поколоть витамины В. Это программа минимум. После их курса пить поддерживающие метаболизм препараты - Билобил или сок алоэ вера, минералы, Цитофлавин, витамин Е и т. д. по очереди. При депрессии с паническими атаками, истерией, агрессией - Окситриптофан, зверобой или гамкергические ноотропы Аминалон либо Пантогам, либо Нооклерин - это для снятия симптомов. Для питания нервной системы - препараты без стимулирующего действия - МагнийВ6, Лецитин, витамины, минералы.
Елена МолотокГуру (3311) 5 лет назад
ребенку 10ти лет назначили курсом три месяца.. вот думаю можно ли, в аннотации детям нельзя до 12
Кристина D Просветленный (30823) Танакан детский или Билобил в дозе 40 мг в день можно.
Black FlagНовичок (0) 4 года назад
Добрый вечер, Кристина... Подскажите.. Была апатия, депрессия... деарелизация, упадок сил, раздрожительность, агрессия, тоска. Попил витамины, питание пересмотрел, аспаркам.., занялся спортом, ограничил полностью половую функцию.. Настроение заметно улучшилось... Но заторможенность, состоя адумчвос (в сеу могу по па мут липаь в мечаях ) дереализация... осталась... Иногда незначительная слабость бывает.. при учете, что я сейчас ничем особо не занят.
Подскажите пожалуйста, что попить можно ?
Кристина D Просветленный (30823) Энерион и чай красную щётку попейте. Аспаркам или магний не нужно, они дадут расслабление, в Вашем случае это неуместно.
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 5 лет назад
Возможно транквилизаторы и успокоительные
Hi DayУченик (75) 5 лет назад
Грандаксин в таб пойдет ?
Лилия Искусственный Интеллект (105349) Это уже врачу решать
i Оракул (88505) 5 лет назад
Нейропротекторы.
Елена МолотокГуру (3311) 5 лет назад
конкретно для чего назначили ребенку 10ти лет, курсом три месяца? как на него повлияет?
iОракул (88505) 5 лет назад
Три месяца подряд? 90 уколов. Влияет на нейроны, восстанавливает нервные клетки. Раньше использовали церебролизин, его после сотрясения и ЧМТ назначали. Возвращает работоспособность, эмоции, силы, радость жизни.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 5 лет назад
витамин в1 в6 в12 и капают капельницу с глюкозой и уколь никотиновой кислоты