Что колят когда у человека нервное истощение ?

Не транки и не успокоительные, конечно - они депрессанты для нервной системы. Питающие ноотропы - Цераксон, Цитофлавин, Церепро, Гептрал, витамины В1,2,3,6,12, глюкозу с кальцием, алоэ вера. Пьют также Цераксон, Цитофлавин, Нобен, Красную щётку чай, Лецитин, Магний В6, Феррум-Лек, Цинктерал, Селен-Актив, Йод-Актив. При симптомах дефицита дофамина - Тирозин, Фенилаланин. Серотонина - Окситриптофан.
Не применяйте ноотропы на животных компонентах - Актовегин, Церебролизин, Кортексин, Плаценту композитум. Они сжигают дистрофичные нейроны гиперстимуляцией.

na more

поездка

витамин в1 в6 в12 и капают капельницу с глюкозой и уколь никотиновой кислоты

Нейропротекторы.