Что означает на Мерседесах брабус или AMG

аыпеукпаа цуфафп Ученик (203), закрыт 6 лет назад
Ребят подскажите пожалуйста, видел много разных Мерседесов, видел обычные Мерседесы видел AMG мерсы, вот недавно встретил брабус, что это значит? АMG. Я так понял это как бы тот же мерседес, но с более мощным двигателем, так ли это? Прошу рассказать как можно подробнее. Спасибо.
Дополнен 6 лет назад
И что лучше AMG или брабус?
Лучший ответ
jonn Мыслитель (9220) 6 лет назад
АМГ лучше. Брабус, в основном, внешний вид.
Михаил ОгневМудрец (17597) 6 лет назад
вы знаете, оба эти ателье лучше, чем ездить на ладе ;)
всё таки речь про мерседес идёт.
да и не работают они с автомобилями 1990 г. в.
jonn Мыслитель (9220) вы о чем?
Остальные ответы
Maxiss777 Игнатенко Гуру (3909) 6 лет назад
типа тюнинг версия от фирмы
Павел Оракул (57521) 6 лет назад
Это специальная организация, тюнинг - ателье называется. Там допиливают серийную тачку до типа спортивного уровня. Ну и для понтов.
Михаил Огнев Мудрец (17597) 6 лет назад
Наитупейший пример.
Это как в 2017 году, на свою тачку приклеить наклейку "loud sound", что типо у тебя тачка заряжена музыкой. Те автолюбители в потоке, кто знают их, понимают, что тачка у тебя валит басом.
Равно как и амг, равно как и брабус, что у тебя есть деньги не просто на мерседес, а на понты!