Фото, видео, дизайн

Как правильно конвертировать в формат 3gp в проге free video editor?

Как правильно конвертировать в формат 3gp из формата 3gp чтобы исходные параметры видео остались теме же, в проге free video editor? (устройство андроид, перекинул на комп, подобрал параметры на более менее совпадающие, конвертировал, скинул обратно на телефон андроид, факт-не читает не воспроизводит видео-почему?)

Дополнен

Касательно самого видео-немного обрезал кусок видео и всё

Не могу сказать, пользуюсь format factory.

Проще будет скачать mxplayer на андроид и им смотреть ваши творения.

Шлите видео файл исходник и задание. Поможем.