Если не правильно подключены провода на wifi модуль на ноуте

Мария ххх Профи (680), закрыт 5 лет назад
Там же 2 провода на них, черный и белый.... Если не так их подключить, возможно такое что интернет ловит по воздуху, а блютуз вообще не видит? Или в чем проблема может быть? Интернет ловит, а блютуз вообще пропал ( в службах все включено, вин 10)
Лучший ответ
Ник_Алекс Оракул (91268) 5 лет назад
А у Вас Блютуз и Вай Фай в едином адаптере?

В принципе там нет ни какой последовательности - как подключать эти проводки.
Это просто - проводки, которые выполняют роль Антенны.
Эти проводки (далее) идут в крышку Монитора.
Далее - один проходит по нижней границе матрицы и выходит слева от Монитра
Второй - выходит справа от Монитора.
Далее - проводки проложены вверх Монитора. И там просто крепятся (обычно) винтиками крепления Матрицы. Ну есть на окончаниях проводков некое подобие железок - но это в принципе для того, что бы легче было привинтить.
Проводки выполняют роль обычных Антенн.
Ни каких сложных Лепездрических окончаний они не имеют.
И по сути- нет ни какой разницы как Вы их подключите.

Есть Адаптеры Вай Фай с Одной Антенной (одним проводком). Но это ни как не сказывается на работу Адаптера.
Есть Адаптеры с Тремя проводками.

Возможно Вы просто не подключили Антенну (проводок) в Блютуз Адаптеру
Мария хххПрофи (680) 5 лет назад
да он еще вчера работал (блютуз) сегодня пропала иконка возле часов....
Остальные ответы
Жора Сушами Мудрец (17034) 5 лет назад
Сам разбирался в теме, когда забыл, какой провод с какой стороны должен быть. В итоге выяснил, что не особо это и важно. Ну, попробуй поменять их местами, может, заработает. Хотя, помню, у меня ситуация была наоборот - блютус работал, вайфай - нет. Тоже сначала грешил на антенны. Но проблема решилась лишь заменой сетевой карточки.
Alex Sdelar Ученик (1) 5 лет назад
Ставить провода нужно как было изначально. Скачай драйвера на Bluetooth и Wi-Fi с официального сайта и установи.
Мария хххПрофи (680) 5 лет назад
ноут древний тх62,а там только на 8-ку максимум (не подходят)