Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я поняла,что надо спросить Давайте все присутствующие здесь,признаемся друг другу в любви Вы же и правда в кого-то

Arevik Zaraza ушла в реал... Мудрец (11788), закрыт 17 лет назад
влюблены из этой темы?
Надеюсь,что я тоже не останусь без внимания(покраснела и спрятала лицо в ладошки)...
Дополнен 17 лет назад
Адреса не адреса...
Любовь правит миром и заметьте виртуальным тоже!!!
Дополнен 17 лет назад
Ой,а сама то чуть не забыла...
ВП,люблю тебя виртуальной любовью!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Ох как я бы хотел "отлюбить" модераторов! Но суки не доступны! А если по жизни..Так кто кому понравился уже друг другу опписались...
Остальные ответы
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 17 лет назад
Гюльчатай не прячь личико,я ведь по серьёзному.Я жениться хочу!
VeNoM Мыслитель (9555) 17 лет назад
блин, я люблю Анджелину Джоли...все здесь подурели...аууууууу!!!это всего лишь IP-адреса...как можно тут влюбиться???люди, вы потеряли ощущение реальности в этом нете долбаном!!!
Лучик Просветленный (27496) 17 лет назад
Денис!!!Я тебя ЛЮБЛЮ!!!
...тебя тоже...но другой любовью)))...чмок!!!
Сергей Ларин Мудрец (19007) 17 лет назад
Ты бы его хотя бы показала,а то Мерелин знаешь-ли краснеть не умела!
ЖулиК Просветленный (20058) 17 лет назад
кого люблю,тому уже призналась...(с проэкта)
Ars-lev Мастер (1269) 17 лет назад
Аревик!Извини меня за вчерашнее.Я вообще не обижаю женщин,прости.Я тебя целую!!!
Пользователь удален Мыслитель (8104) 17 лет назад
Согласен: в мой гарем входят- Морковка, Чертовка,Мила...да ещё много кто. Люблю всех безмерно, всегда хочу, жду и надеюсь!
Антон Мастер (1847) 17 лет назад
я Люблю Любить Любовь...