Киномания

Подскажите название фильма

Герои должны встретиться но ее сбивает машина и она не приходит на встречу... она инвалид ...есть две версии Голливудская 50 х и современная

Дополнен

герои после вынужденной посадки... понравились друг другу и договорились встретиться в определенное время в определенном месте... но когда она бежала на встречу ее сбивает машина и она после этого останется на инвалидном кресле не желая обременять любимого она не дает о себе знать...

Может, "Между небом и землёй"?