самурай якудза синоби. в чем отличия?

peace duke Просветленный (21781), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сучий потрошок Ученик (204) 5 лет назад
синоби (ниндзя) - наемный агент, киллер, нанимался японскими феодалами если надо было кого-то по тихому убить, или собрать информацию, или что-то поджечь или отравить.

самурай - это типо японских рыцарей, только без коня. Строились стенка на стенку против других рыцарей и рубили друг друга катанами и нагатанами.

якудза - организованные преступные группировки. бандиты / мафия.
Остальные ответы
сергей зиновьев Просветленный (42491) 5 лет назад
синоби.. Ниндзя
Разведчик-диверсант якудза-мафия, самурай-дворянин, воин!
Альберт Эбанько Просветленный (20736) 5 лет назад
Самурай это типа нашего десантника, они нам братья
Приколист Гуру (4851) 3 года назад
Синоби - "Sekiro: Shadows Die Twice (Видео игра 2019г.)
Самурай - "Последний самурай" (Кино 2003г.)
Якудза - "Брат якудзы". (Кино 2000г.)