Как думаете, сколько стоит в Москве БУ Palit GTX 1060 6 gb Super JetStream? Что брать на замену?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239080), закрыт 5 лет назад
Все хочу поменять на что-то уровнем GTX 1070ti\1080, ибо "не тащит" =)

Гарантия один год, осталось всего 2 месяца до истечения срока. Имеется полный комплект, чек, все дела. Память Micron, много-месячными экспериментам выявлена самая максимальная частота на которой видеокарта работает (прям самая-самая максимальная, еще +5-10 мГц и в некоторых играх можно ожидать вылеты раз в 1-4 часа) - 2050 процессор, 9288 память. Работает на сниженном напряжении - 1.01 вольта, против 1.05 стандартных (и это в разгоне). Температуры 60-70 градусов летом, в редких играх и редких сценах бывает и до 78-80 доползает. Для покупателя могу даже пресет настроек AB скинуть :)

А разброс цен совсем дикий, кто-то по 15 т. р. продает версии на 3гб с более простым охлаждением, кто-то за 20к, кто-то за 10 после майнинга и не понятно. В то-же время, нашел GTX 1080 за 26-28 т. р., и совсем в растерянности, за какую-же цену было-бы адекватно продать?

И, по Вашему мнению, стоит-ли брать 10 серию или все-же подождать, подкопить на 2070 от партнеров nvidia (ибо 46 т. р - бред совершеннейший)?
Лучший ответ
Дмитрий Виноград Мастер (2240) 5 лет назад
От палита версия 1066 ну неочень, хотелось бы большего, но норм пойдет.
Около 15к +-.
Кстати 1070 и выше palit jetstream топище, смело бери эту модель 1070 карты и выше
Vokainisa ZoroМыслитель (6794) 5 лет назад
палит версия 1066 лучшая на рынке
Vokainisa ZoroМыслитель (6794) 5 лет назад
в соотношении цена/качество
Дмитрий Виноград Мастер (2240) Знаешь я не Хейтер палита, я наоборот фан, но 1066 у них так себе, топ 1066 это Асус strix, а вот уже выше strix хрень, а палит топ
Остальные ответы
_Пожилой Лепрекон_ Просветленный (29873) 5 лет назад
За сколько продашь ?)
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239080) 5 лет назад
Так в этом и вопрос, что не представляю сколько она сейчас стоит, если адекватно подойти к вопросу :)
_Пожилой Лепрекон_ Просветленный (29873) новая сейчас 25 в среднем
Vokainisa Zoro Мыслитель (6794) 5 лет назад
я бы больше чем за 14 брать не стал бы, есть шанс наткнутся на майнера хоть и разница с магазинной ценой не слишком большая. а с Европы и вовсе один в один, 14 тысяч красная цена
----
Ждать 2070 нет смысла, лучше подождать пока на 10-тую серию спадут цены, вот когда вышла 10-тая линейка то 9-тая линейка стала неприлично дёшево стоит, все в миг скупили.