Найти музыку из аниме-клипа

Лев Никитин Знаток (358), закрыт 5 лет назад
Фанаты "Наруто" - прошу всех сюда)
Конечно же, вы помните те замечательные времена, когда нарезки из различных аниме с подставленными к ним музыкальными треками, скачанные с wap-сайтов, передавлись с помощью Нокии по Bluetooth на школьной перемене (и не только).
Так вот я разыскиваю, как раз, одно такое видео, а вернее - музыку из него (уж очень она, как говорил почтальон Печкин, симпатичная). Однако дело осложняется тем, что я не имею ни малейшего понятия, откуда конкретно это видео было скачано, что происходило в самом клипе помню смутно, за давностью лет, а слова песни привести не могу (ибо она, блин, неожиданно не на английском, как большинство других, а на японском).
Способен сообщить лишь следующее: музон представляет собой, иначе не скажешь, нечто вроде японского поп-рока (не металл, не панк, но и не просто клубняк какой-нибудь непонятный); вдобавок к этому помню, что в припеве поётся что-то вроде "...Хей-хеееей, эээй, ээй" (тянется "эээй"), дальше несколько гитарных аккордов и исполнитель, произнося ещё несколько слов уходит в какой-то крик, который дополняется музыкальным аккомпанементом в тон. Также, несколько слов о самом ролике: там довольно стандартная нарезка, где показывается нелёгкий жизненный путь Наруто (сама музыка мрачная, но воодушевляющая), и я особенно запомнил момент его превращения в Лиса (только чакра, до трёх хвостов), на который, как раз, и приходится припев.
К сожалению, это всё, что я могу описать и припомнить.
Я понимаю, что всё вышеописанное кажется полнейшей дичью, но что поделать, когда такая сложная ситуация возникает.
Если никто не вспомнит, просто покидайте ссылачей на подобные древние сайты с похожими видео или на сами ролики.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748000) 5 лет назад
«Нарутку» всю пересмотрите.
Как только то музон раздастся,
В тут же к скачке приступите,
Чтоб клип на компе мог создастся.
Источник: ищите и обрящете! ©
Лев НикитинЗнаток (358) 5 лет назад
Да это не из самого сериала, алло! Это не опенинг и не сюжетный момент, а нарезка из сцен с подставленным музоном. Вот этот музон я и хочу найти, а не то, что все пишут. Я и сам все серии смотрел.
Ломтев СергейВысший разум (312562) 5 лет назад
Друг, привет, голосни, плиз, выручай ) https://otvet.mail.ru/question/210422839
Остальные ответы
Ивана Иванова Профи (563) 5 лет назад
Второй опенинг тетради смерти? (или я еблан который только что досмотрел тетрадь смерти...)
Лев НикитинЗнаток (358) 5 лет назад
К сожалению, нет. Совсем не то.
Тем более подставлять музон из опенинга одного аниме в нарезку другого - ну такое.
Ивана Иванова Профи (563) Озорение пришло!!!! (это опеннинг из первого сезона Наруто)
Гадина Злая Мыслитель (5639) 5 лет назад
ну, попробуй покопаться в жанре вокалоид
https://myzcloud.me/genre/357/vocaloid
Лев НикитинЗнаток (358) 5 лет назад
Это точно не vocaloid)
Гадина Злая Мыслитель (5639) а ты проверял ?
Мизуки Муракама Знаток (371) 5 лет назад
ORANGE RANGE - Viva Rock (Oh! Yeah)
https://www.youtube.com/watch?v=lkSmMR2oP7k
Скорее всего!?? :D
Лев НикитинЗнаток (358) 5 лет назад
К сожалению, нет, но попытка была хороша)
Практически те же нарезки из первого сезона, но песня не та ((
Мизуки Муракама Знаток (371) печаль: ( попробую еще поискать))
Бурул Абдыганыевна Ученик (208) 5 лет назад
Я не могу сказать в точности но это 6 опенинг судя описанию. Шестой потому что только в шестом опенинге кто то превращается в лиса. Но я не уверен потому хеей хейхееееей такого не было в опенинге поэтому я могу ошибаться а вообще это наверное не опенинг а саундтрек из аниме. Ну ладно если что послушай шестой опенинг шипуден
Лев НикитинЗнаток (358) 5 лет назад
ДА НЕ ОПЕНИНГ ЭТО!
Это музыка НЕ из Наруто!!
Это левый музон, который чувак подставил к собственноручно сделанной нарезке. Это просто обшарпанный ролик из нулевых.
Чё вы все про эти опенинги мне пишете? Я смотрел ВСЕ серии, и уж наверное вспомнил бы саундтрек, который там по 100 раз проигрывался.
Роман Харитончик Просветленный (28456) 5 лет назад
поищите в "Унесённых призраками"