Айфон 6s теряет сеть

Vros Ученик (213), закрыт 5 лет назад
Кто сталкивался, подскажите, айфон начал терять сеть, допустм зашел ч в место где нет связи, выхожу, связь так и не пявляется, пока не перезагрузишь тел, и еще одна поблема, когда я звоню датчик приближения срабатывает, то есть экран тухнет, а когда мне звонят экран остается включенным, как избавиться от этих проблем? Возил в серис центр на диагностику, сказали все в норме работает.
Лучший ответ
VeX Оракул (82981) 5 лет назад
отнести в нормальный сервис
Остальные ответы
232 2234 Мастер (1192) 5 лет назад
Щас налетят хейтерасы айфона, и загадят своим бесполезным мнением все поле под вопросом, зря ты здесь это написал
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
Сам видишь, что сервис не знает. Либо ищи в настройках кнопки регулировки гашения экрана или неси к скупщикам битой техники.
Смирнов Просветленный (38238) 5 лет назад
менять симкарту, ремонтировать модем
после ремонта модема можешь получить кривую трубу с левым экраном и прочими железяками - поголовная практика лохо-сервисов... после прошивки можешь получить кирпич на стадии активации

быстрей продавай такую трубу.. пока не поздно