Голосование за лучший ответ
Юля Новикова
6 лет назад
корректировать лучше через неделю, а после полностью переделать, это не так дорого, что бы делать маникюр раз в два месяца и ходить в отросшими ногтями
Майорова
6 лет назад
Ноготь имеет свойство расти и даже под акрилом и когда он отрастает, акрил опускается тоже вниз это выглядит неэстетично и не красиво, поэтому и делается корекция !!
Kallisto
6 лет назад
Во первых, при отрастании наращенных ногтей к концу смещается апекс и стрессовая зона, что грозит сломом по мясу. Кровища, боль, все дела.
Во вторых, через месяц отросшее наращивание выглядит просто отвратительно.