Можно ли делать коррекцию акриловых ногтей через 1 или 2 месяца?

Violetta Leonteva Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Все пишут что делать нужно через 2-3 недели. А если делать через 1-2 месяца, это повлияет на что-нибудь? Почему через 2 недели
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 6 лет назад
ты видела как выглядят отросшие ногти?
с таким неприлично ходить
но ты можешь делать коррекцию даже раз в полгода
SM Оракул (53031) 6 лет назад
вы не в курсе, что ногти растут??
уже через 10 дней отросшие ногти выглядят уродливо.
Юля Новикова Ученик (131) 6 лет назад
корректировать лучше через неделю, а после полностью переделать, это не так дорого, что бы делать маникюр раз в два месяца и ходить в отросшими ногтями
Майорова Оракул (52622) 6 лет назад
Ноготь имеет свойство расти и даже под акрилом и когда он отрастает, акрил опускается тоже вниз это выглядит неэстетично и не красиво, поэтому и делается корекция !!
Allegoriya Искусственный Интеллект (251749) 6 лет назад
Зачем тогда вообще делать навощённые ногти?)
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
Во первых, при отрастании наращенных ногтей к концу смещается апекс и стрессовая зона, что грозит сломом по мясу. Кровища, боль, все дела.
Во вторых, через месяц отросшее наращивание выглядит просто отвратительно.
Trofim Meyer Просветленный (22961) 6 лет назад
Коррекцию нужно делать по мере отрастания ногтей. Скорость роста ногтей у всех разная. Советую салон Meggi, если нужна качественная коррекция ногтей.