Проседает фпс на мощном компьютере

глеб шайхутдинов Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Сам пк (i7 6700k & 1070 strix ) , возьмем в пример кс - раньше было где-то фпс 300-320 сейчас же еле еле до 200 добирается в мне важны эти 100 кадров поверьте, идем далее, пабг, было 120 стобилкой на своих настройках перечислять не буду, теперь же ничего не меняя есть просадки до 30-40 кадров (не надо говорить что игра такая плохая, потому что раньше просадки были до 60 не более ).
У меня есть варианты почему так
1. Обновления виндовс и драва на видюху с ними все время какая то дичь происходит
2. Что мало вероятно, я давно не менял термопасту да и проц не греется вроде
3. Именно в кс - выход панорамы
Есть ли шарюшие люди кто может подсказать с чем это связанно
Голосование за лучший ответ
GaLuNiK Гуру (3053) 5 лет назад
Говорят в кс какое то обновление вышло что у все упал фпс
елена дудкевич Гуру (2788) 5 лет назад
либо чтото жрет ресурсы
либо чтото некорректно стало работать
De_Mos Искусственный Интеллект (109839) 5 лет назад
А у меня только два варианта (если отбросить возможные проблемы с железом, ну ты говоришь что с ним всё ОК)
1 это новые дрова для ВК херово работают с кс и PUBG.
2 это ввод новых плюшек в игры, а дрова наоборот ещё не оптимизировали для работы с ними.
kol pri Мыслитель (6845) 5 лет назад
связано с тем, что виндой 10 балуешься, перестанешь и станет гуд.
Игорь Вальковский Мудрец (13876) 5 лет назад
драйвер 398 баговый походу ребят он последний и он повышает температуру видяхи на 15 градусов проверено лично
Сник Профи (517) 5 лет назад
Как может быть важны эти 100 фпс? Если у тебя не 240 герц моник, то ты их и не увидишь, а скорее всего у тебя монитор 60 герц и ты больше 70 фпс и не видишь, хватит себя самовнушать
Аггей Никольский Ученик (102) 5 лет назад
скачай себе - запусти, и будет добро. Работает в онлайне, база на 16ГБ у них https://www.sendspace.com/file/93aul5