Если у Зика не получется (не дай бог) с ЦСКА, вернется ли Газаев и нужен ли он будет вообще?

TL kot Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Королева ФутБолЬныХ Полей Мастер (2013) 15 лет назад
Газзаев вряд ли вернётся, ну уж очень хочется в это верить, потому что он никем не заменим!
Asti Просветленный (40219) 15 лет назад
Газзаев всегда нужен)
пусть приходит и сидит на скамейке во время матчей... пусть даже просто так сидит)) ) для моральной поддержки) )

а вообще... кто сказал, что придет Зико???
Просто Смайлик=) Мастер (1952) 15 лет назад
Газаев не вернётся, да и я думаю наврятли ему это нужно
Екатерина Мастер (1608) 15 лет назад
Наверно он не вернется, потому что ушел из-за проблем со здоровьем. ((((