Почему Россия дружит со странами нищебродами а не с нормальными странами?

артмий савеличев Профи (584), закрыт 5 лет назад
Почему нормальные страны дружат с Западом. С Америкой с Европой. А мы с бомжарами типа Иранв и Северной Кореи Сирии которых давно надо разбомбить нахрен?
Лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204781) 5 лет назад
Просто у тебя психология попрошайки.
Инна ГринченкоМудрец (13308) 5 лет назад
Ага когда не чем аргументировать переходят на личности.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204781) Аргументов больше, чем достаточно. 1. Никакие страны ни с кем не дружат. Есть взаимовыгодные контакты и разные формы конкуренции. Ничего более. 2. Есть суверенные страны, которые опираются на собственные силы и содействие союзников, а есть страны, которым нужен сюзерен (вассалы). 3. Россия встала на путь суверенизации. Ее пытаются загнать в стойло. Делает это мировой сюзерен с помощью своих вассалов (стран не имеющих независимой политики). Это форма конкуренции. Но она нарушает существующие договоры. 4. Есть страны, которые имеют иллюзию, что они дружат с сильными. Им хочется посоветовать внимательно посмотреть на свою экономику и на то, как эта "дружба" на ней отражается. А так же вспомнить классику и задать себе вопрос: Был ли шакал Табаки другом Шерхану, а Промокашка другом Горбатого?
Остальные ответы
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 5 лет назад
самые лучшие друзья - армия и флот!!!
Андрей Искусственный Интеллект (208066) 5 лет назад
Нормальные это какие страны дружать с Западом?
к кУченик (155) 5 лет назад
япония, германия и т д
Андрей Искусственный Интеллект (208066) т. е. Германия дружит с Европой?
к к Ученик (155) 5 лет назад
таков удел малоимущих свиньи дружатсо свиньми
гуси с гусями
Ну- И Мыслитель (6427) 5 лет назад
С Африкой, там ЗП 100$ .
Максим Димитров Гуру (3310) 5 лет назад
Потому что "нормальные страны" Россию санкциями гнобят?
Россия не сама из G8 ушла.
Инна ГринченкоМудрец (13308) 5 лет назад
А не надо было чужие территории воровать, боевиков оружием снабжать.
В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПЕРВО-ПОПА-ПАВШЕГОс-В Ученик (111) 5 лет назад
..потому что Россию насилуют ( все страны __
а из телевизора сбежавший - так за восемнадцать лет
и не понял = что со всею Россиею - изнасилован и он .
__лечитца __изнасилованный путь) - то опу соседу =
то ху у соседки = а те, которые точно заняты эблюю -
в их сношения _не пускают
НИКИТОС Просветленный (27948) 5 лет назад
( НОРМАЛЬНЫЕ ) ЭТО КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО СКРИПЯТ,
ТЯВКАЮТ, как ШАКАЛЫ из за УГЛА, КОТОРЫЕ
ПО УКАЗКЕ (хозяина ) ОСТРОВА ( свободы ) ВИДЯТ
(врагов ) в СТРАНАХ ПРОТИВОСТОЯЩИХ сша.
Игорь Борзиков Мудрец (18280) 2 года назад
В нормальных живут воры и бандиты всех мастей.