Заменил, 7,5 на выходе и 2раза только включился

Евгений Каплий Ученик (169), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317118) 5 лет назад
Содержательно. Скоро вместо вопросов будут просто случайные наборы букв. И ведь тоже ответов будут ждать...
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410433) 5 лет назад
Летят Петька и Василий Ваныч в самолете:
- Петька, прибор
- Прибор четыре
- А что четыре?
- А что прибор?
андрей иванов Оракул (73599) 5 лет назад
Если тебе лень вопрос по человечески задать и для тебя тиристор "нка" и транзистор одно и то же . То результат не удивителен . Особенно мне понравилось "нка" . Меня, радиолюбителя со стажем и то в тупик поставил.
Мореход Искусственный Интеллект (577401) 5 лет назад
Заменил?? Что?? А на горшок сходил? И какой результат? Опиши вкус, цвет, запах!!