Драйвера для ноутбука DNS (Clevo) W270EGQ

Оксана Знаток (375), на голосовании 5 лет назад
При установке Windows 10 на ноут DNS (Clevo) W270EGQ - не могу найти драйвер для клавиш FN, Блютус и Wi-Fi
Оригинальные драйверы есть только для Windows 7, 8 (32-bit, 64-bit), специально для Windows 10 драйверы не выпускались. Как быть в этом случае?
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (2315) 5 лет назад
пробуй ставить от 8-ки, разрядность только 32-64 выбери, у меня без проблем прокатывало.
ОксанаЗнаток (375) 5 лет назад
а мне выдал ошибку, что ОС не подходит ((
Александр Мастер (2315) установка вручную распаковываешь драйвера и указываешь папку, при поиске драйвера
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368192) 5 лет назад
или ставить 7-ку, или ищи по коду, в яндексе подробно написано как
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 5 лет назад
Windows 10 не требует дополнительной установки на неё каких-либо сторонних драйверов. Все необходимые драйвера ставятся автоматически в процессе установки самой операционной системы. И когда после установки десятки открываешь Диспетчер устройств, то видишь, что там всё чисто, нигде не стоят маленькие жёлтые треугольнички с восклицательными знаками. А это значит, что все нужные драйвера уже установлены и менять ничего не желательно. На десятой винде вообще всё делается автоматом, там уже своими руками ничего делать не надо.
ОксанаЗнаток (375) 5 лет назад
при этом, после установки Windows 10 не работает переключение клавиш FN и Блютус, а то значит, что драйвера все таки нужны
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) В этом случае меня лично здорово выручают такие программы, как Driver Pack Solution или Driver Booster,последние версии которых нужно скачать с соответствующих официальных сайтов. Они дополняют операционную систему недостающими драйверами, а также обновляют уже установленные. Вручную нужные драйвера искать долго и нудно, а тут запустил программу - и остаётся только контролировать ход её работы, после окончания которой останется лишь перезагрузить компьютер.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239126) 5 лет назад
Установить ту ОС, под которую есть драйвера, раз есть какие-то проблемы без установки драйверов.
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26523) 5 лет назад
"DNS (Clevo) W270EGQ" попробуй выяснить, кто он был в девичестве, до перемаркировки и на оригинал уже ищи дрова. Хотя это может оказаться вообще компотом из отбросов.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676272) 5 лет назад
на 10-ке всё это и так должно работать
блютуз и вайфай там вроде реалтек и он идёт от 8 на 10-ку
JN Просветленный (35602) 5 лет назад
Надо отсутствующие драйверы для W-10 запустить в "режиме совместимости"