Viber Out, или иной VoIP шлюз. Отображение реального номера входящего звонка у собеседника

a n Знаток (294), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. При звонке через Viber Out у собеседника отображается номер шлюза Вайбер, а не мой реальный номер (собеседник не из моей адресной книги). Может быть есть возможность (платная?) сделать отображение реального номера входящего звонка у собеседника? Какой из VoIP операторов передает реальный номер абонента?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (767673) 5 лет назад
mail.ru агент, Whats'Up - пожалуйста
a nЗнаток (294) 5 лет назад
Спасибо за оперативный ответ.
А можете дасть ссылку на описание услуги?
_ Искусственный Интеллект (767673) https://agent.mail.ru https://www.whatsapp.com/
Zhuravka Искусственный Интеллект (206557) 5 лет назад
Реальный номер абонента идентифицирует программа Mobile VOIP
a nЗнаток (294) 5 лет назад
Хотелось бы обойтись без дополнительного софта на принимающей стороне, ей может оказаться человек с кнопочной трубкой.
Т. е. заплатил оператору - и он передал мой номер.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206557) При чем здесь принимающая сторона? ты себе ставишь Mobile VOIP, подключаешь учетку в нем, пополняешь деньгой, включаешь идентификацию своего номера. Потом можешь звонить. Принимающая сторона будет видеть твой реальный номер. Теперь понятнее? Или я неправильно поняла суть твоего вопроса?