Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться в с steam? И где можно найти ключи: ? Спасибо большое!

Индиго Ученик (84), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться в с steam - (программа для игры)? И где можно найти ключи: для steam? Всем заранее спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Harry Kane Мастер (1075) 5 лет назад
В стиме зарегаться можно скачав клиент на пк. А какой вам ключ нужен? На игры? Либо покупать, либо в группах в вк бывают раздают.
thedarku1 Мастер (1072) 5 лет назад
Просто бери и регайся, на месте поймешь.
Бывают раздачи ну интернет магазины где можно купить игры дешевле чем в самом стиме
FFF GHHH Ученик (112) 5 лет назад
https://gamekit.com/?reflink=bdb0-123115832
хороший сайт если не хочешь тратить деньги на стим )))