где находятся сохраненные PrtSc для Windows 7

Светлана Бойко Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
m378 Просветленный (26454) 5 лет назад
В буфере обмена и сохранять нужно в любом редакторе.
Можно в стандартном Paint
Открыть его - открыть новый документ (по умолчанию будет открыт)
Вставить из буфера (Ctrl+v) - Сохранить файл куда вам нужно.
Если вам нужно этот скрин отправить через какой-то мессенджер, в некоторые сразу в сообщение можно вставить картинку из буфера. Например Skype, Telegram и т. д.
Vampurr Искусственный Интеллект (119080) 5 лет назад
В буффере обмена
SKVRDОракул (71519) 5 лет назад
А давно буфер пишется с двумя ф?
Loony Искусственный Интеллект (670896) 5 лет назад
Не "находятся", а находится - в буфере обмена. И только что-то одно. Стоит ещё раз PrtSc нажать, или что иное в буфер поместить, как тут же прежнее содержимое буфера заменится на новое. Это, если не использовать специальные программы - те автоматом всё сохраняют и потом, в любой момент можно воспользоваться данными.
Oleg Х Оракул (68125) 5 лет назад
Установи это нажимаешь на Prtsc, выделяешь мышкой что надо, сохраняешь куда хочешь или получаешь ссылку и не надо никаких пайнтов