Как из смартфона сделать веб камеру для компьютера?

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 5 лет назад
IpWebcam - другое, не подходит, DroidCamWireless работает, но другие программы не находят вебку, программу USB Webcam не найти для компьютера... Что ещё можно сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
открытки@mail.ru Просветленный (41733) 5 лет назад
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
Это не то. Это программы по типу Ip Webcam. Она не подходит. Да, можно с браузера или программами смотреть в камеру, но мне нужно, чтобы телефон определялся как вебка, ч тобы скайпом пользоваться и подобными программами.
Антонио Вивальди Оракул (72708) 5 лет назад
А может просто купить её ? так проще и быстрее
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
Пф, ну я пробовал и про версию. Пиратскую. А смысл? ОНА ТЕЛЕФОН НЕ ВИДИТ.
Антонио Вивальди Оракул (72708) Я про вебкамеру :))))