Вопрос по джеквери срочно надо помощи у программистов

Ваас Монтенегро Знаток (253), закрыт 3 года назад
Ребят помогите как сделать чтоб если первый стоит 0 и без точки то он автоматически должен заменяться на предыдущую цифру вот сам калькулятор код http://jsfiddle.net/stnhy346/46/ помогите пожалуйста срочно надо
Дополнен 5 лет назад
помогите пожалуйста
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (417189) 5 лет назад
Если ноль первый. На предыдущую. Так нет предыдущей, он ведь первый
Ваас МонтенегроЗнаток (253) 5 лет назад
когда пользователь водит след число например 0 было а он вел 5 и получается 05 а мне надо просто 5 помогите пожалуйста
Татьяна Шеховцова Высший разум (417189) Проверяешь, что уже введено, и если это 0 (именно 0 без других символов), то не добавляешь, а перезаписываешь значение