Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто сталкивплся с невритом лицевого нерва? Как долго востанавливалось лицо? И востановилосьли полностью?

ЭФИР Гуру (4888), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Forget Me Знаток (301) 5 лет назад
Только при экстремальных ситуациях, у меня было при драке. Отходил примерно 10 минут
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232663) 5 лет назад
У тетки было ...лечилась долго, восстановилась полностью
ЭФИРГуру (4888) 5 лет назад
Долго это сколько? У меня уже день 37, и... Пока пытаюсь двигать, но эффекта мало, лишь чувствую как нерв напрягаеться
Haтaлья Искусственный Интеллект (232663) Гораздо дольше-- рот был перекошен и плохо закрывался... тетке было всего 28 лет. (((( потом прошло..
максим проден Мудрец (18918) 5 лет назад
ну если на аве фотка ДО, то можешь и не лечить, все равно ни кто не заметит
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Чем раньше начать лечить, тем быстрее вылечится.
ЭФИРГуру (4888) 5 лет назад
Лечение начала сразу, вот уже 38 день, только пытаюсь улыбнуться, милиметры двигаються, и все...
ИГОРЬ. Оракул (54754) Если двигаются миллиметры, то это хорошо. Напрягайся и старайся сделать движение сильнее и больше.
Елена Молоток Гуру (3311) 5 лет назад
сын лечился уколами-восстановилось
ЭФИРГуру (4888) 5 лет назад
Сколько время ушло?
Елена Молоток Гуру (3311) неделя