Как покраситься в пастельно розовый брюнетке

Соня Ученик (63), на голосовании 6 лет назад
БЕЗ ТОНИКА! Чем можно покрасить волосы надолго в неяркий (постельный) розовый? Бьюсь между цветным пигментом и антоцианином, что держится дольше? Хочу антоционин, т. к. он ламинирует* волосы, но он дорогой. Что делать с осветлением? Боюсь сделать солому..
Только дельные советы, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Lisa Alisa Профи (588) 6 лет назад
сначала обесцветить волосы и покраситься)
Лилия Искусственный Интеллект (105771) 6 лет назад
Осветление в любом случае. Пигментом не пользовалась, а вот антоцианином да (могу даже цвет посоветовать P05 Gray Pink, очень приятный цвет, не ярко-розовый и не пугайтесь слово серый в названии, он не серый, смывается в бежевый тон). Антоцианин довольно стойкий. У меня уже дольше месяца держится.
Merovingen Мудрец (11005) 6 лет назад
"но он дорогой" - и забудь про это.
А то будет как в анекдоте:
Познакомился я с девушкой, но она ушла с моим другом. А я остался с носом... А он без. И вот сегодня поговорим о сифилисе.
Владислав Семенов Высший разум (213497) 6 лет назад
Самый дельный совет: искать мастера, который работает с цветным окрашиванием. Домашнее окрашивание дороже выйдет. На перекрашивание и восстановление волос уйдет не одна тысяча.