Красиво, или отстойно выглядит, если у мужчины светлые волосы и тёмная борода?

Роман Жовнирчик Ученик (7), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мак С Оракул (72220) 6 лет назад
борода вообще молодых не красит, только возраст на десяток лет поднимает, борода и усы хороши когда мудрость приходит, где-то после 45
Остальные ответы
Алла Бельская Искусственный Интеллект (228327) 6 лет назад
Мужик ни чего себе. Но с темными волосами и небритость уместна была. А так не пойми что.
Никита Ненашев Мыслитель (8927) 6 лет назад
если бы виски были такого же цвета как и борода, то выглядело бы классно, а так странновато
, Оракул (95993) 6 лет назад
A мoжнo и тёмныe ycики. Kpacaвчик Гaльянo )