Что за гусеница? Нашла в таком положении на капусте, раскрыла а там это

Валерия Алексеева Знаток (269), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ой, извиняюсь, не гусеница, а чья этл куколка?
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (140465) 6 лет назад
Очень похожа на куколку капустной моли (Plutella xylostella)
Валерия АлексееваЗнаток (269) 6 лет назад
Сомневаюсь, потому что вот шкурка которуя отбросила гусеница, на ней видны такие "волосинки", а гусеница капустной моли не имеет их
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (140465) Гусеница, по своему циклу несколько раз линяет . И перед окукливанием она бывает, примерно такой. https: //c1.staticflickr.com/4/3006/2798918549_88bb1d3216.jpg (пробел убрать)