Во что поиграть на телефоне?

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 5 лет назад
Потакать что-то хочется в свободное время, даже очень, но не во что. Раньше в Майнкрафт, subway surf, том, рыбалка, бой с тенью, hungry shark и в кучу всего подобного играл, а сейчас это надоело и играть не во что...

Гонки не люблю, аркады не люблю, стрелялки плохие все, неудобные... Что посоветуете? Или уже нет ничего интересного?
Лучший ответ
sasha sasha Мастер (1781) 5 лет назад
Поиграй в стратегические игры
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
Ну так какие?
Остальные ответы
Kostya554 Мастер (1769) 5 лет назад
PUBG MOBILE, World Of Tanks Blitz, Asphalt 8,9, Critical Ops.
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
1) Не потянет (процессор MTK MT6580)
2) Не интересно
3) Сложно, скучно
4) Посмотрим...
Спасибо
я Знаток (293) 5 лет назад
Ну Clash Royale
Не?
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
Хрень собачья... Но убедили, поиграю!
Vokainisa Zoro Мыслитель (6794) 5 лет назад
The Elder Scrolls Legends
hearthstone
из карточных если
ну а так, я недавно видел Андроид порт с ПК игры Star Wars Knights of the old republic, настоящий шедевр в жанре РПГ, но насчет управления многие пишут что терпимо..