люблю борщ больше супов. а вы? есть ли оригинальные рецепты?

Лилия Профи (637), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 5 лет назад
Есть. Добавьте несколько.. черносливин и корень сельдерея. Ломоть черного хлеба с салом и сметана с зеленью и чесноком. На фото - воскресный мужской вариант. И не говорите, что это не вкусно...
ЛилияПрофи (637) 5 лет назад
раззадорили...
Shura BlumПросветленный (47885) 5 лет назад
Вычурно как то, лубочно ...
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) "Вычурный борщ"....Забавно.
Остальные ответы
Shura Blum Просветленный (47885) 5 лет назад
Вообще то борщ это суп, свекольный суп.
Источник: Не люблю борщ
Фридрих СибогатовПросветленный (38563) 5 лет назад
угу... с перловкой не солянка... а с рисом не харчо.... так замуж и не выйдешь...
Shura Blum Просветленный (47885) А ты я вижу вышла, горшками владеешь в совершенстве )))
IcEWaRRiOr Просветленный (33051) 5 лет назад
А я люблю жареную картошку
ЛилияПрофи (637) 5 лет назад
а я тоже
IcEWaRRiOr Просветленный (33051) А ещё я люблю тортики и шоколад ^_^
ЛилияПрофи (637) 5 лет назад
а я - все острое и пряное
IcEWaRRiOr Просветленный (33051) Понятно
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340204) 5 лет назад
а я люблю кальбитан
ЛилияПрофи (637) 5 лет назад
а это что такое?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340204) суп такой корейский
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 5 лет назад
я люблю и супы, все, кроме любых крем-супов. а борщ - я частенько варю борщ без капусты, а густоту "наращиваю" путем добавления большего количества свеклы, чем обычно. Только коренья обязательно нужно спассеровать. ну а летом - постный борщ с фасолью - великолепный "холодник":)
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 5 лет назад
За будь про оригинальности. Лучше создай новое блюдо одно несколько раз. Я тоже сутки в охране не умел готовить особенно макароны сюи картошку жареные в результате прилипало даже когда рост. Масло ко дну сковородки потом все ночь отдерал. Надоело перешёл на воду вместо масло. В результате сковородка на 95-100чистая процентов. Просто губкой и водой протер чисто.
Маша Мишкина Знаток (356) 5 лет назад
Я люблю щи (борщ без свеклы), а также гречневый суп и уху.
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 5 лет назад
борщ - это. первое, второе и компот - одновременно... и совершенствовать можно каждый раз... у меня борщ из 27 ингредиентов)
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Вы точно не с Украины?
ЛилияПрофи (637) 5 лет назад
неа
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) Я люблю все... но когда это редко ем... вот вчера накормили дома борщом... давно не ел - поэтому поел с удовольствием)
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
люблю борщ с черносливом. такой дымок придает...
ЛилияПрофи (637) 5 лет назад
все собираюсь попробовать-забываю))
Eolin Оракул (97569) очень стоит попробовать его там штуки 3 надо на кастрюлю
Андрей Ra Оракул (94467) 5 лет назад
Уха из осетра или из калуги которая на утро становится желе и это самое оно.
~MeChtA~ Просветленный (24669) 5 лет назад
Лучше уха, или грибной суп
ТЮЛеПАША Оракул (66256) 5 лет назад
постный борщ-с сушеной рыбкой или рыбой в томате
АК-47 Высший разум (166474) 5 лет назад
Борщ это разновидность щей из свежей капусты со свеклой .И то и то -заправочные супы
Не все любят борщ в его оригинальном виде
В западной и центральной Европе например заправочные супы не едят и воспринимают борщ как суп с гарниром.
Вот поэтому для таких интуристов, которые хотят попробовать борщ русские повара готовят борщ без картошки, а овощи и мясо сильно измельчают чтобы не "висели на усах" и не падали из ложки чего иностранцы не любят
Поскольку русский борщ (а именно супом из русской, а не украинской кухни считается борщ на западе) является общенациональным брендом его точно так же подают в Европе в ресторанах европейской кухни
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Французы готовят борщ без картошки. Добавляют шампиньоны.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 5 лет назад
Люблю супы, борщи никакие не люблю...
*** Мудрец (11307) 5 лет назад
Есть оригинальный рецепт - борщ без свеклы.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 5 лет назад
Есть -суп пюре из тыквы. Но у меня ТАМ ещё помидоры и болгарский перец -это БОМБА!)))