какие можно принять таблетки при беременности от укачивания в транспорте?

Елизавета Елизавета Ученик (96), закрыт 6 лет назад
с 6 лет очень тяжело переношу долгую поездку... без таблеток не могу. какие можно беременным принять таблетки. чтобы не навредить ребеночку у меня 1 семестр
Лучший ответ
egor osokov Ученик (222) 6 лет назад
Блин попробуйте жвачку, или избегайте долгих поездок
Остальные ответы
Игорь Бовтунов Мудрец (18752) 6 лет назад
Лучше не использовать, но как крайний вариант метоклопрамид (церукал, церуган и т. д.)