групповая пассажирская перевозка и перевозка группы пассажиров- это одно и тоже?

Кнопа Мастер (1046), на голосовании 5 лет назад
Группа пассажиров - это сколько человек? Группа это человек или автобусы?
Голосование за лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183821) 5 лет назад
групповая это когда группа ТС, а перевозка группы может быть и одно ТС
КнопаМастер (1046) 5 лет назад
Спасибо. А где это написано? Не могу найти подтверждающий документ.
Fear Искусственный Интеллект (183821) зачем тебе документ.... это блин русский язык школьный курс..
Пётр Иванов Мастер (2486) 5 лет назад
В ПДД такого понятия не существует. Спроси того, кто написал такую фразу, что он имел ввиду.