Муж моей подруги купил руль... И теперь считает себя атолюбителем...

Ёлка Искусственный Интеллект (182792), закрыт 17 лет назад
а что если у него есть только один руль значит можно уже на обгон идти? Может к рулю ему шлем подарить к Н/Г? или что?
Лучший ответ
Анатолий Харламов Гуру (4065) 17 лет назад
привежи его ремнём к батарее,отвяжется штрафуй
Остальные ответы
юРНиК Мудрец (11375) 17 лет назад
застегни ему лучше шлем...
Алексей онаже Мыслитель (5812) 17 лет назад
лутьше атлас автомобильных дорог
или права
Букер Мастер (1143) 17 лет назад
Купи ему резину зимнюю (какие-нибудь презики)
Party of Blondes Гуру (4336) 17 лет назад
выпиши ему права, или зачитай
дмитрий Профи (632) 17 лет назад
я думаю конечно шлем, но ты уж непожалей всётаки, и купи ещё лыжи или коньки.
Юлия Профи (702) 17 лет назад
бибикалку ему к рулю нужно подарить!)
Пользователь удален Мастер (2285) 17 лет назад
А может ему к рулю лучше машину подарить? а то руль-то один купил и сразу себя автолюбителем считать, это как-то неполно, без колес, мотора, кресел, дверей, с одним рулем-то!!!
nucl1d Профи (950) 17 лет назад
Странный чел какой-то. Я вот смотрю формулу 1, но не считаю себя гонщиком при этом.
Pavel Vtorov(54rus) Мыслитель (8326) 17 лет назад
03! Срочно! Обоим! Ему за поведение, явно нестандартное, ей - за то, что сделала ТАКУЮ глупость - вышла замуж за идиота.
Тимофей Иванов Знаток (351) 17 лет назад
человек сделал первый шаг. Надо его поддержать всячески:)