Ремонт и обслуживание авто

Можно ли на велосипед поставить колеса меньшего диаметра ?

Дело в том что на моем стоят 27.5 колеса, но я сделал свой велик под MTB (трюковой)
боюсь что рама не будет выглядеть пропорционально с такими колесами, или же еще какие проблемы будут, хотелось бы поставить хотябы 26 колеса, велик Gt agressor 2017

Если педали не будут до земли доставать, то можно.

..можно и поставить кувадратные колеса. Только ездить ли будет?

ставь что угодно, но у трюкового рама маленькая, а об свою ты себе все обдолбишь и без зубов останешься...

Такая разница - в полтора, будет незаметная

не советовал бы. В первую очередь считаю, что для трюком не соответствует рама твоего велика. Она не усилена должным образом.