заезд в 12 ночи, как бронировать?

sevilia Профи (634), закрыт 5 лет назад
Прилетаем в Португалию в 22 .20 4 сентября ночи, пока выйдем и доедем от отеля, это 12 часов ночи, это уже 5 сентября

В связи с этим вопрос, бронировать отель на 5 сентября и отметить, что ранний заезд, это нормально на практике?? Или бронировать на 4 сентября, но я фактически 4 сентября до 12 ночи не знаю попаду ли в номер.

Как быть?
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251721) 5 лет назад
У нас постоянно бывают ситуации, что чекинимся в 12 ночи, в час, разумеется, бронируем на всю ночь. Никто же не сможет быть в этом номере.
seviliaПрофи (634) 5 лет назад
правильно понимаю, что Вы бронируете и оплачиваете отель после 12 часов. В нашем случае 5 сентября?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251721) Написала же — бронируем на всю ночь. То есть с предыдущего вечера, даже если сами будем после полуночи.
Остальные ответы
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
Бронировать 4 сентября и обязательно сразу обговорить заезд в 23,55. Есть такие маленькие отели, где ресепш не работает круглосуточно.
Заезд 5 сентября начинается в 10.00 утра или в 14.00. В 14.00 более вероятно.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202357) 5 лет назад
если не работает ресепшен- то договариваемся ключи от номеров лежат в почтовом ящике- а код от ящика нам называют!!..
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 5 лет назад
Бронируйте с 4 сентября! Заезд обычно в 14.00 в отелях. Приедете в 12 ночи и будете куковать на ресепшн .
n. Искусственный Интеллект (426793) 5 лет назад
надо списываться
тогда выгоднее бронировать на 5 и оплатить на месте ночь, дешевле
Валерия Просветленный (26596) 5 лет назад
позвонить туда и спросить
Ирина ... Искусственный Интеллект (128486) 5 лет назад
С 4 сентября. Ранний заезд - это если Вы пятого часов в 9-10 нарисуетесь, а заселение в 14. А ночью - это не ранний заезд, это поздний заезд с 4 сентября)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152284) 5 лет назад
Сутки в отеле начинаются в 14 часов (время с которого начинают заезжать гости) и заканчиваются в 12 часов дня (время выезда из отеля). Поэтому вам надо бронировать с 4 октября.