Удаленная работа с ежедневной оплатой
Ищу удалённую работу с возможностью ежедневной оплаты. Оператор чата, оператор на телефон (входящие вызовы), тестировщик игр (приложений) или что то в этом роде. Подскажите реально ли найти в сети такие вакансии?
Практически нереально
Очень и очень маловероятно.
А если и найдете, то платить будут копейки...
В интернете кроме как квалифицированным трудом, заработать невозможно...
В сети вы можете найти такую работу, но с условием. Нужно им выслать деньги за обучение, сначала купить чего нибудь или дать им залог за что нибудь.
Нереально