нужна временная прописка в Великих Луках семье из трех человек!

Юлия Смелянская Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ugea Профи (544) 5 лет назад
На счет трех не знаю, но тебя могу прописать. И не в луках. И не только прописать :)))
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 5 лет назад
Свяжитесь с артистом Тукишем, он есть в соцсетях, опишите свою ситуацию . Он родом из этого города и у него там связи, мне он помог с ветераном войны, который ездил туда на могилу своего отца, погибшего при освобождении города, родственников героя встретили и заселили и сопровождали с уважением и почетом . Город добрый, чтит традиции .
Все через официальные власти делалось -депутаты и прочие
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112079) 5 лет назад
В ближайшем от Великих Лук селе зайдите в сельскую администрацию. И за маленькую спонсорскую помощь все сделают.