обязательно ли требуется моё фото , чтобы мне погадали ? или достаточно письма ?

555 Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10702) 15 лет назад
Желательно дату рождения. Фото не нужно.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
Если на .Таро или других картах, то фото не обязательно.
Natalie-Amelie Знаток (250) 15 лет назад
Луче прийти к гадалке лично.
Мария Матыкова Ученик (167) 15 лет назад
если ты сама пришла к гадалке ни каких фото не надо!!!! если всё же пришла гадать на кого то, то фото обязательно, профессиональная гадалка должна обязательно спросит дату рождения, ФИО на кого пришла гадать ну и все твои данные естественно
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
фото не обязательно, достаточно имени на кого будут гадать.
Екатерина Просветленный (27593) 15 лет назад
за всех не могу отвечать, но мне достаточно имени, хотя чем больше доступа к вам, тем проще и глубже в вас можно покопаться)
Пользователь удален Просветленный (41146) 15 лет назад
необязательно. но диагностику лучше по фото делать