Как в твиттере посмотреть все комментарии к чужому твиту? При нажатии на твит комментарии не открываются.

Адель Ростова Искусственный Интеллект (118600), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Maks Smagin Профи (712) 5 лет назад
Вы не подробно описали проблему, могут причины быть:
1)Не доступа
2)Переполнен кеш
3)Ошибка сервера
и т. д.
Maks SmaginПрофи (712) 5 лет назад
Попробуйте сначало почистить кеш.
Maks Smagin Профи (712) А ещё в начале убедитесь что доступ есть.
Адель РостоваИскусственный Интеллект (118600) 5 лет назад
я вижу под чужим твитом допустим 10 комментарий, но не могу их прочитать, как их открыть непонятно, сама могу писать коменты, могу лайкать.
Maks Smagin Профи (712) Значить ошибка браузере, попробуйте почистить кеш. Если что у разных браузером разная инструкция. Довольно не плохое FAQ: https://yandex.ru/support/common/browsers-settings/browsers-cache.html