Информационные технологии
+1Помогите разобраться с консолидацией в excel
Пытаюсь свести три таблицы и посчитать среднее арифмитическое. В итоге две таблицы он высчитывает, хоть откуда-то появляется в два раза больше значений (вроде он не повторяется), а третью только отдельно берет. Может кто помочь?
"... Может кто помочь?..."
Я думаю что ДА ...
Осталось определиться от кого вы ждете помощь.
В таком, виде как вы предоставили, вопрос надо продублировать на сайте "экстрасенсы, магия, гадание"
Если вам все же нужны какие-то формулы, советы, решения тогда файл в студию