Можно ли выбрать время когда отправиться в армию во время осеннего призыва?

сталкер крут Ученик (3), закрыт 3 года назад
Просто мне нужно в октябре быть дома, а призыв идёт с сентября по 31 декабря.
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140390) 5 лет назад
нет. когда отправят тогда отправят. твое мнение они на х*ю вертели
сталкер крутУченик (3) 5 лет назад
Бл*ть
Остальные ответы
RandomGuy Просветленный (27950) 5 лет назад
У тебя нет никаких прав с того момента, когда ты явился в региональный сборный пункт - с этого момента в течение одного года ты собственность ВС РФ. Впрочем, повестки можешь игнорить до тех пор пока не будет возможности отправиться отдавать долг родине, у которой ты ничего не просил, а получил в принудительном порядке и в принудительном же порядке будешь отдавать.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414684) 5 лет назад
надо идти в военкомат и просить повестку на 31 октября. Чай, не звери какие...
Источник: врач из военкомата
Это Я Просветленный (38823) 5 лет назад
Попросить можно, в лоб не дадут. И где это призыв с сентября? В России призывная комиссия начинает работать с 1 октября, а отправки в войска, как правило, с середины октября.