Напишите очень краткое содержание к повести А. Гайдара " Тимур и его команда "
3-4 предложения ( для читательского дневника)
В анотации книги это есть. Найди бумажный вариант.
Тимур организовал команду пионеров, чтобы помогать нуждающимся добрыми делами. На их пути вставали злые хулиганы во главе с Квакиным. Но хорошие ребята и их победили.
Хороший мальчик Тимур с командой, борется с плохим мальчиком Квакиним и его командой.
добро бореться со злом в лице пионеров
А сама почему не можешь? Прочти, да и напиши! Делов-то, на пару-тройку часов!