Кто из перевозчиков занимается доставкой грузов из Европы в Россию?

Катерина Антонова Ученик (162), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
ну рольф возит мерседесы из эстонии в москву и питер
Остальные ответы
Александр Паламарчук Ученик (113) 5 лет назад
Нижегородская ТК 1-я Транпортная https://1-trk.ru/ знаю точно перевозит и по Европе и по СНГ. Я правда с ними сталкивался только в пределах России, но знаю человека который с ними переехал из Риги в Москву
Александр Гений (72917) 5 лет назад
Группа компаний «Транс Логистик Групп»
Грузоперевозки из Европы и Китая.
Члены «Ассоциации международных автомобильных перевозчиков» (АСМАП) и «Российской ассоциации экспедиторских и логистических организаций».
Доставка автомобильным и морским транспортом (паром из Германии в Питер).
Андрей Панарин Знаток (286) 5 месяцев назад
Посмотри во VK группа "Доставка грузов из Европы и Турции"