Насосная станция пожаротушения "Грантор". Вопрос про старт с внешней кнопки

Руслан Долганин Гуру (4883), закрыт 5 лет назад
В данный момент станция работает в автоматическом режиме ( при падении давления в системе тушения срабатывает насос, доводя давление воды до 6).

Подскажите пожалуйста, как подключить внешнюю кнопку "Пуск", находящуюся на всех этажах к станции?

И нужна ли она?
Всем спасибо огромное.
Лучший ответ
ВЛАДИМИР Мастер (1205) 5 лет назад
а зачем вам это? по правилам станция всегда должна находиться в автоматическом режиме
Остальные ответы
виктор носков Оракул (88473) 5 лет назад
кнопку нажмет хулиган- каковы последствия ...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154199) 5 лет назад
У пожарного инспектора спроси, что и как должно быть.