при регистрации на шаттерстоке перепутал местами имя и фамилию (сначала фамилия, потом имя). Насколько это критично?

Максим Зябкин Ученик (214), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrew Noname Знаток (257) 6 лет назад
Это фиаско, брат! Как ты мог?!! Лучшее, что ты можешь сделать на данный момент - поменять паспорт. Пока не поменял, уезжай, как можно скорее, из страны.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (441778) 6 лет назад
Твой любимый банк может завернуть платеж.
Но я какой-то особенной проблемы тут не вижу, напиши им в саппорт - они поправят.