На каких ресурсах показывают точное время (секунду в секунду)?

Мария Красовская Ученик (36), закрыт 5 лет назад
Искала такие ресурсы, но почему-то показатели всегда разнятся ~0.5-1 секунды.
Лучший ответ
. . Просветленный (34554) 5 лет назад
Синхронизация с атомными часами
https://time.is/
Точность синхронизации ±0,05 с
Мария КрасовскаяУченик (36) 5 лет назад
Хм, получается Windows мне врёт - часы отстают на 0,7 секунд. Хотя вроде как использую автоматическую настройку.
. . Просветленный (34554) Часы > Изменение настроек даты и времени > Время по Интернету > Изменить параметры > ОБНОВИТЬ СЕЙЧАС Там еще могут быть проблемы с сервером и т. д.