У ноутбука Acer Aspire V3-571G отпали провода от гнезда зарядки.

Andrey Sergeevich Знаток (408), закрыт 6 лет назад
У ноутбука Acer Aspire V3-571G отпали провода от гнезда зарядки я думаю их просто перепаять я их зачистил и хочу спаять вместе и припаять их к гнезду вопрос вот в чем всё будет работать нормально? (Обозначение цифр в первом фото "1" провода которые я хочу спаять вместе "2" куда хочу их припаять)
Лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178633) 6 лет назад
ну если других мест пайки не видно . значит оба от этого контакта . можешь паять . у меня почему то по одному . а у тебя оба контакта по два провода
Andrey SergeevichЗнаток (408) 6 лет назад
Я перепаял их вместе всё работает правда паяльник у меня слабый пришлось немного колхозить.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178633) бывает . что слабоват . таким паять не айс
Остальные ответы